Flats Mar Grande Village Jj
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a 3 km de la Isla de Itaparica, la villa Flats Mar Grande Village Jj Vera Cruz de Itaparica invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.
La casa de vacaciones se encuentra al alcance del Terminal Maritimo de Mar Grande.
Aquí los huéspedes también pueden disfrutar de vistas al mar. Esta villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de toallas.
La villa Flats Mar Grande Village Jj cuenta con una cocina totalmente equipada, una nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Volta Ao Mundo Restaurante, situado a 200 metros.
En el hotel
General
- Wifi
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Playa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la villa Flats Mar Grande Village Jj?
Sí, la villa Flats Mar Grande Village Jj ofrece Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿Cuáles son los mejores restaurantes alrededor de la villa Flats Mar Grande Village Jj?
Los huéspedes de la villa Flats Mar Grande Village Jj pueden comer en el restaurante Volta Ao Mundo Restaurante que sirve platos sudamericanos. - ❓
¿La villa Flats Mar Grande Village Jj proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la villa Flats Mar Grande Village Jj. - ❓
¿Quiénes son los huéspedes más habituales de la casa de vacaciones?
Aunque la casa de vacaciones es especialmente apreciada por huéspedes de negocios, todos los huéspedes son bienvenidos. - ❓
¿Se admiten mascotas en esta casa de vacaciones?
Sí, las mascotas son admitidas en esta casa de vacaciones. - ❓
¿Qué vistas nos esperan desde las ventanas de la villa Flats Mar Grande Village Jj?
Las vistas al mar esperan a los huéspedes de la villa Flats Mar Grande Village Jj.